日記画像一覧を見る

  1  
日記タイトル日付
2011.09.25(Sun) 2011/09/25
2011.09.24(Sat) 2011/09/24
2011.09.23(Fri) 2011/09/23
2011.09.20(Tue) 2011/09/20
2011.09.19(Mon) 2011/09/19
2011.09.18(Sun) 2011/09/18
2011.09.17(Sat) 2011/09/17
2011.09.16(Fri) 2011/09/16
2011.09.15(Thu) 2011/09/15
2011.09.14(Wen) 2011/09/14
2011.09.13(Tue) 2011/09/13
2011.09.12(Mon) 2011/09/12
2011.09.11(Sun) 2011/09/11
  1  


 


20代後半 女性 身長:163.0cm
大学生になって8kg太ってしまいました
絶対に痩せて可愛くなってみせるぞ〜!
EXILEはあたしの全てですっ(*^^*)
ほんま大好きです!一生愛し続けます!

EXILE好きな人 大学1年生は絡んでね
一緒に痩せてくれる人絶賛募集中ですw
コメントくれた人は必ず返しに行きま〜す
2011年7月10日スタート
開始時63.0kg
-1.7kg
現在61.3kg
あと11.3kg
目標50.0kg

 

今日
昨日
合計

 

一覧へ

 

  2018年12月  
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

neconeko
50代後半 女性 
163.0cm 58.9s

Rize
30代後半 女性 
163.0cm 59.5s

マイメロ
40代後半 女性 
164.5cm 59.1s

一覧へ

 

愛里
27歳 女性 
151.0cm 63.0s

やみーゆみか
30代後半 女性 
145.0cm 61.9s

aki
29歳 女性 
155.0cm 60.1s

一覧へ
ブログパーツのご案内
ダイエット日記

ダイエットピンキーカロリー計算ツール
携帯から更新しよう!