日記画像一覧を見る

  1  
日記タイトル日付
1.23 Sun 2011/01/23
12.14 Tue 2010/12/14
12.12 Sun 2010/12/12
12.11 Sat 2010/12/11
12.8 Wed 2010/12/08
12.6 Mon 2010/12/06
12.5 Sun 2010/12/05
12.4 Sat 2010/12/04
12.3 Fri 2010/12/03
12.1 Wed 2010/12/01
11.30 Tue 2010/11/30
11.29 Mon 2010/11/29
11.28 Sun 2010/11/28
  1  


 


20代前半 女性 身長:158.0cm



出戻り!
1回リセット。

最近がちでやばい
笑ってなんかいられない。

とりあえず−3キロ
ハードル低めに。



\Fight./

2010年11月28日スタート
開始時57.6kg 29.5%
-0.4kg -1.4%
現在57.2kg 28.1%
あと2.2kg あと3.1%
目標55.0kg 25.0%

 

今日
昨日
合計

 

一覧へ

 

書き込んだスレッドはありません。

 

  2018年2月  
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

登録がありません。

 

登録がありません。

 

みさプー
28歳 女性 
155.1cm 55.8s

todahi
60代前半 女性 
161.0cm 58.2s

cocoro
41歳 女性 
155.5cm 57.3s

一覧へ

 

あやせ
女性 
168.0cm 81.9s

mitone
50代前半 女性 
160.0cm 48.7s

ぷっち
40代後半 女性 
153.5cm 55.4s

一覧へ
ブログパーツのご案内
ダイエット日記

ダイエットピンキーカロリー計算ツール
携帯から更新しよう!